среда, 8 ноября 2017 г.

   Товарищи! Граждане! Братья по баскетболу! Баскетболисты с посёлка Ярославрезинотехника и Ярослваля! К вам обращаюсь я, друзья мои!
Над нашей баскетбольной тусовкой  нависла серьезная опасность. 

  Прошли две тренировки ноября!  На каждой было по 12 человек. И мы даже не собрали денег на покрытие аренды. О своей зарплате я уже не говорю! Мои радужные надежды, подкреплённые успешной деятельностью в сентябре, стремительно сходят на нет. Удручает то, что за последние несколько недель пропали люди, в верности и преданности которых я не сомневался. Фамилий я называть здесь не буду, да взывать к совести тоже! Просто надо всем осознать, что само существование Суперлиги ЮБА зависит от каждого из нас!!! 


    Что требуется для того, чтобы ликвидировать опасность, нависшую над нашей Суперлигой ЮБА, и какие меры нужно принять для того, чтобы разрулить ситуацию?

    Всем нам необходимо осознать всю глубину опасности, которая угрожает нашему баскетболу и мобилизоваться; речь идёт о жизни и смерти Суперлиги ЮБА, о жизни и здоровье каждого участника баскетбола на "Резине", о том — быть нам физкультурниками, ведущими здоровый образ жизни или или впасть в порабощение демонам порока!

  Борьбу каждого участника Суперлиги ЮБА за своё здоровье нельзя считать делом обычным. Она является не только борьбой  между вами и вашей ленью. Она является вместе с тем вашей борьбой за здоровое будущее вашей семьи. Целью этой физкультурной войны против нехороших соблазнов, которые несёт индустриальное общество,  является не только ваше личное здоровье, но и помощь всем вашим родственникам и друзьям, стонущим под игом излишнего веса, гипокинезии и телевизионной зависимости!  

    А требуется только лишь заставить себя хотя бы один раз в неделю оторвать задницу от дивана и придти в хороший зал, с нормальным освещением, с нормальным паркетом, хорошим табло и вашими единомышленниками. Вы сами рубите, причём усиленно, сук, на котором сидите. 

    Ноябрь 2017 года, если экстраполировать ситуацию в будущее, может стать последним для нашего "государства". Прямо как ровно 100 лет назад для Российской Империи. 
   Ещё раз! Лига может прекратить своё существование в самое ближайшее время. Как только придёт меньше 12 человек, занятие будет отменено по причине финансовой недостаточности. После чего договор с арендодателем будет расторгнут. 

Счастья вам! Берегите себя!


Новиков Николай Александрович, 
67 лет от роду, который не потому бегает, гоняет на велосипеде в Питер и на Чёрное море, ходит в разные походы и играет в баскетбол, что здоровья много! А потому здоровья много, что он всем этим занимается!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий