Верхние посты.

   Перетаскиваю на эту страничку все посты с главной страницы, которые несут информацию о разном. Тем самым основная страница будет начинаться прямо с текущих постов.
              На страничке блога я поместил две новые странички Гугл. На одной выставлены два ролика с Лиги от 3 февраля 2013 года. На другой опубликована ссылка на мои фотоальбомы в Сети. Баскетбольные фотографии также там. Раньше всё это было разбросано по разным страничкам трёх моих блогов. Теперь есть возможность выбрать и посмотреть то, что интересно для вас на главной страничке блога. Надо перейти по ссылке "Мои фотоальбомы в Сети" в меню страничек выше, после чего выбрать альбом для просмотра.
               Наслаждайтесь!
Н.Н. 
Дополнение от 5 октября 2014 года. 

     Обнаружил, что на некоторых моих сетевых альбомах фотографий стояли ограничения доступа для просмотра. Я эти ограничения снял. Так что смотрите фотографии.   
         Новых пока нет, вся надежда на Максимова Сашу! Или кого-нибудь другого.
Н.Н.

Моя почта для связи:
 nov50na@gmail.com
Аккаунт Скайпа:
nicknov_50



Дополнение от 7 октября 2014 года. 
Детская и Юношеская Лиги ДЮЦ "Каучук"
     На главной странице будет выкладываться информация по Детской и Юношеской Лигам ДЮЦ "Каучук". Не так давно у нас, наряду со "взрослой" Суперлигой ЮБА, успешно функционировали её "младшие братья". Стараниям бывшей администрации всё это было успешно развалено. Но вот пришёл работать тренером в "Каучук" Новиков Иван и начал потихоньку восстанавливать старые традиции. Уже второй месяц с начала учебного года успешно функционирует Суперлига ЮБА. 
     Детская и Юношеская Лиги всегда рассматривались, как резерв Суперлиги. Когда мальчишки выходят из школьного возраста, то для них в Ярославле просто негде приложить свои баскетбольные таланты и умения. Только те, кто продолжает получать образование в ВУЗах и техникумах, имеют возможность поиграть в баскетбол. Но в высших учебных заведениях пробиться в команду весьма непросто. Что касается техникумов (или колледжей, как они сейчас именуются?!), то после их окончания найти место, где можно с удовольствием погонять мяч в Ярославле не так уж и просто. Вот ДЮЦ "Каучук" и предоставляет такую возможность всем желающим. Другое дело, что попадая во "взрослую" жизнь, многие отворачиваются от баскетбола. Может быть они предпочитают со знанием дела смотреть по ТВ матчи НБА и лиги ВТБ, сопровождая просмотр употреблением пива с чипсами. (Аршавин ликует!). Занятие достойное, однако не мешает бы посмотреть и на трибуны. С каждым годом лица болельщиков, как в Америке, так и в России, становятся всё шире и шире... 
   Вот я и обращаюсь к мальчишкам, ныне приобщающимся к баскетболу на посёлке "Ярославрезинотехника" - берегите себя! Здоровье не купишь! А вот заработать его можно только физкультурой. И баскетбол для этого идеальное средство. Вы работаете в зале не для чемпионства (хотя, и это возможно!), а для того, чтобы просто научиться грамотно играть в самую умную игру с мячом в мире. И Лиги ДЮЦ "Каучук" совершенно исключительная возможность показать себя.              Я с полным знанием дела могу утверждать, что такого нет нигде в мире! Полное подобие настоящей игры, с записью объёмной статистики, определением рейтингов игроков. Лучший игрок по рейтингу в каждой Лиге в конце учебного года в получает переходящий кубок, на котором будет навечно (!!!) выгравировано его имя. Будет что показывать детям и внукам!
Дерзайте!!!
Генеральный комиссионер ЮБА 
Новиков Николай Александрович.

        Сначала я хотел сделать отдельную страничку для ребят под названием " Детская и Юношеская Лиги ДЮЦ "Каучук" и там размещать статистику и информацию по младшим лигам. Но инструментарий блогспота не позволяет мне этого делать. Видимо для отдельных страниц существуют ограничения на возможности. Поэтому буду размещать посты по Детской и Юношеской Лигам на основной странице. Тем более, что всё это одно наше общее дело. И младшим будет полезно посмотреть, как там дела у старших, да и старшим полюбопытствовать... Здесь ещё и личный интерес: в детской лиге играет Новиков Александр, а в Суперлиге - его отец Новиков Михаил и даже его дед. В детской лиге вполне может принимать участие и Белков младший. А ещё в Детской Лиге бегает младший сын Смирнова Сергея. Старший Смирнов когда-то к нам ходил, да и его старший сын Степан тоже был замечен в Лигах. Попалась ещё одна знакомая фамилия - Шулепов. Старший Шулепов тоже к нам когда-то ходил, да и сейчас вполне может бегать. Так что не только в большом баскетболе есть династии (Карри, Риверсы, Брайанты, Стоктоны, Карасёвы), но и мы не лыком шиты.  А уж чтобы дед, отец и сын играли в одной Лиге в баскетбол - такого я не припомню. В хоккее канадском Горди Хоу играл вместе с сыновьями... 
Н.Н.

Дополнение от 9 октября 2014 года. 
Создана страница с информацией об учете статистических показателей в Лигах.
 Всем внимательно читать.
Н.Н. 


Дополнение от 20 октября 2014 года. 
Для Детской и Юношеской Лиг создан отдельный блог с адресом: http://junioruba.blogspot.ru/.
Занесите в закладки Ваших браузеров.
Н.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий