суббота, 7 октября 2017 г.

Изменения в системе оплаты Суперлиги ЮБА.

    На последней сессии Суперлиги ЮБА присутствовало 12 человек. Этого хватает для игры в три команды и записи статистики, но уже не хватает для оплаты услуг. Так что сама жизнь заставляет Директорат Лиги принимать непопулярные решения. Напоминаю, что для оплаты трёхчасового формата наших игр в спорткомплексе "Каучук", нам необходимо набирать не менее 16 участников на занятие. В сентябре это вроде бы получалось, но шло постоянное снижение количества баскетболистов. 
   Принимаемые меры должны способствовать улучшению ситуации. Я надеюсь, что те, кто ходит на занятия Суперлиги ЮБА реже одного раза в неделю, подтянутся хотя бы до этого уровня. Вместе с тем есть большая вероятность, что любители посетить нас раза 2 - 3 в месяц отсеются совсем. Но что делать - это жизнь. Это для них ещё и не полезно. По всем медицинским рекомендациям надо заниматься физкультурой регулярно, иначе это прямой вред для организма.  
    Итак, схема нашей финансовой жизни начиная с октября 2017 года:

  1.    На первом занятии месяца вносится авансовый платёж за четыре тренировки. Это на данный момент 800 рублей. Напомню, что у нас в месяц получается 8 - 9 занятий.
  2.    По израсходовании этого лимита, участники Лиги оплачивают каждое следующее занятие в однократном размере. 
  3.    Если игрок был на меньшем количестве занятий чем четыре в текущем месяце, то его предоплата переходит в Резервный Фонд Суперлиги ЮБА.  На следующий месяц личные счета обнуляются. 
  4.   Студенты (150 р.) и школьники (100 р.) остаются в режиме разовой оплаты.
  5.   Баскетболисты старше 60 лет и приравненные к ним граждане России имеют право на бесплатное обслуживание.
  6.    Преданные юдовскому баскетболу участники, поменявшие ПМЖ,  оплачивают занятия в разовом режиме, т.е. 200 р. К ним относятся, например, Зотьев Роман, Павлов Никита, Попов Антон и др.
  7.   Разовая оплата однократного посещения занятий прочими категориям граждан увеличивается до 300 рублей.  Т.е. любой участник имеет право оплачивать только разовое посещение, но за 300 р.
  8.   Граждане иностранных государств оплачивают занятия в размере 5$.
  9.   Если игрок появился в текущем месяце тогда, когда осталось три и менее занятий, то он посещает Лигу в разовом режиме, т.е. вносит по 300 рублей за каждое занятие.
    В связи с тем, что в октябре уже было две сессии Суперлиги ЮБА, схема оплаты занятий будет следующая.  10 октября все оплачивают разницу до аванса в 800 рублей. При отсутствии такой суммы у участника, он оплачивает это занятие и на следующее допускается только в случае выполнения сформулированных выше финансовых условий.
   Помните, что физкультура - это как класть деньги в банк. Чем больше ты положил, тем больше твой интерес. 

Н.Н.


Комментариев нет:

Отправить комментарий