среда, 16 сентября 2015 г.

Заметки по Суперлиге ЮБА от 15 сентября 2015.




  1. Явка обнадёживает! Мои меры по оптимизации времени приобретают какой-то смысл. Успели сыграть шесть партий по 10 минут в три команды. Но если бы пришёл ещё хотя бы один участник, то в четыре команды восемь партий уже не сыграли бы. Но семь вполне можно. А ведь не было постоянных участников Новикова И., Волоснухина А., Пименова А. Так что перспективы по массовости радужные, однако они требуют от каждого участника Суперлиги ответственного отношения к моим организационным требованиям  в этом сезоне.
  2. Молодец Андрюша Лебедев! Притащил Сергея Курочкина. Мы все рады видеть ещё одного из чемпионов ЮБА в нашей тусовке! Из состава той чемпионской команды, во главе с ЛеБроном  Лешей Нуждиным,  остались только вы двое. А какие были люди! Слева направо стоят: Даминов Р., Могилевский Е., Курочкин С., Лебедев А., Хозяйкин М. Сидят: Рябов Е., Нуждин А., Гречишкин Н., Волков А. Чемпионы ЮБА сезона 2004 - 2005 годов.


  3. Первый раз в этом сезоне появились Кочулькин Сергей и Барзанин Ярослав. Слава - наш добрый талисман. С его приходом у нас всё всегда только улучшается!
  4. Отдельный респект Котову младшему. Алексей набрал уникальный трипл-дабл на перехватах. Молодец, не сбавлять активности!
  5. В четверг, 17 сентября 2015 года, по-прежнему продолжаем жить в "жёстком временном режиме". Начало драфта в 20 часов 50 минут. 


Н.Н.


Комментариев нет:

Отправить комментарий