среда, 8 марта 2017 г.

Заметки по Суперлиге ЮБА от 7 марта 2017 года.

    Первым делом поздравляю прекрасных дам с не менее прекрасным весенним праздником! Здоровья, удачи и любви от здоровых и сильных баскетболистов. Поздравления адресованы тем девушкам и дамам, которые читают наш блог! Надеюсь, что такие существуют!
Собственно по Лиге.

  1.   У меня были большие опасения, что кворума по случаю предпраздничного дня не будет: корпоративы, охота (это когда "очень охото"👯), рыбалка (слинять, когда совсем "не охото"😢). Однако, они не оправдались. Истинные женоненавистники поклонники баскетбола предпочли паркет зала! 
  2.    Отдельная благодарность Никите Павлову. Он уехал на ПМЖ в столицу, однако при первой же возможности вырвался к нам. И солировал: нашего признанного центра Андрея Пименова в нападении просто уничтожил! 
  3.     Огромное спасибо Диме Хамитову. Мало того, что он дополнил нашу тусовку до трёх полноценных команд, так в своём дебютном матче в ЮБА отыграл очень достойно. Набрал 18 очков и был очень полезен. Так держать "руки"! А старшие парни Ивана Новикова: смотрите и завидуйте! Напоминаю вам, что в этом году вы заканчиваете школу, и посещение Суперлиги будет для вас платным. Пользуйтесь моментом, приходите играть. Пора и вам приобщаться.
  4.      Накануне я объявил о бесплатном посещении Лиги студентами. Но никто из таковых (Панарин, Смирнов, Румянцев и др.) не отреагировал на мой маркетинговый ход. Жаль! Вас, неразумные, жаль! 
  5.      А поиграли просто великолепно. Свои трёхи попали Михаил Клягин и Сергей Павлов. У них процент попадания 100. А вот у Ибрагимова "только" 50%! Ренат продолжает феерить: из 18 попыток из-за дуги у него 9 попаданий. Иван Новиков набрал очередной трипл-дабл, а вот  двум другим нашим "звёздным" разыгрывающим до трипла чуть-чуть не хватило. 
    9 марта собираемся и играем как обычно. Лигу посвящаем Члену зала славы ЮБА Яблочкину Юрию Николаевичу. Ему в этот день исполняется 65 лет. Так что он может посещать Лигу бесплатно, делать пробежки и выбирать команду.  Я его накануне встретил, так он обещал быть, вот только кроссовки найдёт! Приходи, дорогой, будем рады!

Н.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий