среда, 21 января 2015 г.

Открытое первенство ЗАО "Ярославль-Резинотехника" по баскетболу.

ЗАО "Ярославль-Резинотехника"  совместно с Юдовской Баскетбольной Ассоциацией проводит  14 - 15 марта 2015 года двухдневные соревнования по половинному регламенту:

1. Игра состоит из двух таймов по 10 минут "полугрязного времени". Время останавливается на пробитие штрафных бросков, на последней минуте каждой четверти и на последней минуте дополнительных периодов.
  2. Дополнительное время 3 минуты.
  3. Игрок удаляется за 3 фола
  4. В субботу проходят игры в группах по круговой системе.
  5. В воскресенье проходят полуфиналы, игра за третье место и финал.
  6. В воскресенье проходит конкурс по штрафным броскам.

Каучук

Турнир позиционируется как "Открытый чемпионат ЗАО "Ярославль-Резинотехника" (для жителей Заволжского района г. Ярославля). Проводится он уже не в первый раз и рискует стать "традиционным".

Главный судья соревнований - Новиков И.Н.

Организационный комитет:
Груздев В.А. - председатель.
Новиков Н.А.
Яблочкин Ю.Н.

Всех участников турнира приглашаю потренироваться и восстановить баскетбольные навыки на вечерние лиги ЮБА (четверг в 21.00 и в субботу в 18.45). Не только приглашаю, но и настоятельно советую. Берегите своё здоровье. Без подготовки может и "кондратий" хватить! Нагрузки в баскетболе всё же большие. А так у вас есть два месяца для подготовки. Летние лагеря в НБА короче!