четверг, 26 апреля 2018 г.

Моя колонка.

     Завершаем апрель с хорошими показателями. Половину сессий играли в четыре команды, что есть хорошо для финансового благополучия Лиги. Закрываем месяц с положительным балансом. Последний раз такое было в октябре месяце. В апреле обычно идёт снижение посещаемости, но в этом году всё обстоит благополучно. 
     В мае продолжаем играть и получать удовольствие! Однако, два наших вторника, попадают на праздничный и предпраздничный дни  -  1 и 8 мая. По решению Директората Суперлиги ЮБА игры в эти дни отменяются: отдыхайте! Встречаемся 3 и 10 мая, а дальше по календарю.
   В эти выходные заканчивает сезон родственный проект Воскресный Баскетбол на Полушкиной Роще (ВБПРО), в котором посещаемость в апреле упала ниже допустимого - не хватает на аренду зала. С похожими проблемами столкнулась родственная тусовка, которая бегает в воскресенье в зале "Азарт" перед ВБПРО. А вот те, кто фанатеет от нашей любимой игры, вполне могут пополнить наши "резинотехнические" ряды. Напоминаю, что Суперлига ЮБА функционирует по вторникам и четвергам,  в спорткомплексе "Каучук", на "Резинотехнике". Наш зал с 20:15. Приезжайте! Конечно, у нас специфический баскетбол. Играем для себя, стараемся беречься. Получается не всегда. Это я про Новикова Михаила, который не бережёт в первую очередь себя. Конечно, его бросок за мячом в аут был красив, однако надо помнить, что у нас не бостонский паркет и даже не седьмая игра плей-офф! Да и трубы железные из стены выступают. Выбыл Миша со спиной на неопределённое время. 
Берегите себя.
Н.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий