пятница, 2 сентября 2016 г.

Старт сезона 2016 - 2017 в Суперлиге ЮБА.

Поздравляю всех единомышленников с началом сезона!

   Вчера отыграли первую "сессию". Было 18 человек, что радует! При этом наши неформальные лидеры Барзанин Я. и Новиков М. пока в удалённом доступе. Ярослав, видимо,  на ежегодной осенней охоте, а Михаил в свадебном путешествии. Однако, сдаётся мне, что баскетбол у нас им приносит больше удовольствия :-). 
   Информирую, что результаты занятия от 1 сентября 2016 года будут опубликованы несколько позднее: мне требуется время, чтобы переформатировать таблицы. До вторника опубликую.
   Во вторник, 6 сентября, начинаем в 20 часов.
    По предложению финансового директора Лиги Белкова Л.Г. корректируется система оплаты. У нас одно занятие стоит определённую сумму. На данный момент - 1800 р. Предлагается оплачивать каждому участнику только ту Лигу, в которой он принимал участие.  Связано это с тем, что в конце прошлого сезона посещаемость у нас резко снизилась и не хватало денег на оплату услуг. Данный подход позволит жить нашей тусовке с нулевым балансом прихода и расхода. При этом улучшаются финансовые условия для тех, кто посещает наши занятия в "разовом" режиме. Предлагаю всем подумать и сделать для себя выводы. Очевидно одно: чем больше нас будет на каждом занятии, тем меньше придётся каждому платить! Есть и вторая сторона медали: Суперлига ЮБА не резиновая, при увеличении посещаемости будет снижаться баскетбольное время участника. 
   Однако пока всё нормально, проблемы будем решать в порядке их поступления.
Ещё раз всех поздравляю!
Н.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий